Справочно-информационный портал по медицине
Главная · Новости компаний · Медицинские статьи · Справочник лекарств · Медицинские учреждения · Медицинская литература · Медицинский гороскоп

Пять основных преимуществ лечения в Швейцарии

Швейцария славится не только своими качественными часами, шоколадом и гарантированными банковскими вкладами, но и как страна с лучшим медицинским обслуживанием. Здесь существуют самые элитные клиники по омолаживанию, использующему стволовые клетки, и лечению различных болезней. Лечение в Швейцарии является одним из самых результативных в мире. Поэтому можно выделить пять основных преимуществ лечения в Швейцарии, которые уже стали ее визитной карточкой.

1. Способ лечения. Швейцарские врачи стараются не использовать ударных доз лекарства и сильнодействующих препаратов. Пациенты, которые залечивали свои болезни на родине, в Швейцарии обходятся лишь гомеопатическими средствами.

2. Диагностика. В Швейцарии врачей не интересует выписка из районной поликлиники. В местных частных поликлиниках проводятся диагностические исследования, которые занимают от одного дня до одной неделе. Медицинский персонал, квалификация и техническое оборудование здесь на высоте.

3. Лечение качественное и эффективное. Приезжают в Швейцарию с надеждой от избавления тяжелой болезни. Новые препараты позволяют в три, четыре раза продлить инкубационный период ВИЧ, делая лечение СПИД более эффективным, а также устраняются онкологические заболевания, безоперационного вмешательства.

Кроме этого, в Швейцарии можно преодолеть такие заболевания как гинекологические, кардиологические, ортопедические. Также из-за необычной атмосферы, умиротворяющих пейзажей, приятного воздуха это может избавить от неврозов и депрессий.

4. Оздоровление в Швейцарии можно получить не только пассивно, но и активно. Лечебные курорты позволяют использовать сочетание косметических и терапевтических процедур, катание на коньках или на горных лыжах, употребление низкокалорийной пищи. Конечно же, оздоровление и омоложение позволяет получить клеточная терапия, развитая во многих клиниках Швейцарии.

5. В Швейцарии практически отсутствуют исторические памятники, зато на её территории располагается огромное количество Wellness-центров, SPA-отелей и клиник эстетической медицины. Процедуры различные начиная от инъекций ботокса до омоложения с помощью стволовых клеток. В клиниках помогают выглядеть моложе. Огромное количество швейцарских клиник имеют достаточно широкий профиль. Специалисты от кардиолога до тренера по фитнесу работают сплоченной командой, предоставляя пациенту оптимальный перечень услуг по оздоровлению. Примерно за неделю можно вылечить зубы, сделать блефаропластику и проверить желудок.


15.02.2010 10:47


Другие статьи в рубрике «Разное»

Массаж – сочетание различных приёмов механического воздействия на ткани и органы человека, с целью предотвращения и лечения недугов. Используют его во многих областях медицины: от пластической хирургии и до гинекологии. Конечно же, применяют его и для укрепления человеческого организма.

мезотерапия
Мезотерапия – это введение под кожу витаминов или лекарственных препаратов, помогающих в борьбе с избыточным весом, а также с такими недостатками кожи, как ее дряблость, прыщи и угри.

бессонница
Благодаря прогрессу наш рабочий темп за последние десятилетия увеличился. Подсчитано, каждый человек на сон стал тратить примерно на два часа меньше, чем человек, который жил сто лет назад. Отнимая у себя сон, мы крадем у себя жизнь, ведь продолжительность жизни и старение организма напрямую зависят от того, насколько эффективно организм человека восстанавливается во сне.


Маркетинговые исследования в медицине

Медицинский фактМедицинский факт

Беременность длится 6500 часов, или 280 дней, или 9 месяцев. Это время необходимо для созревания плода и рождения ребенка.

РекламаРеклама

ЛитератураЛитература

Здоровье матери и ребенка. Энциклопедия.

под ред. Е.М.Лукьяновой
Энциклопедия содержит свыше 2500 статей по вопросам охраны здоровья матери и ребёнка. Кроме собственно медицинских терминов по педиатрии, акушерству и гинекологии, включает также статьи по правовым вопросам,… скачать »

Медицинский гороскопМедицинский гороскоп

28 Март-3 Апрель
Близнецы
Близнецы

На этой неделе вам стоит посвятить немного больше времени, чем обычно, занятиям спортом. При этом ваши тренировки совсем не должны быть изнуряющими. Для начала просто попробуйте больше гулять – пешие… далее »

загрузка...
Главная · Новости компаний · Медицинские статьи · Справочник лекарств · Медицинские учреждения · Медицинская литература · Медицинский гороскоп · О проекте
2008-2010 © www.doktor-med.ru | admin@doktor-med.ru
Справочно-информационный портал по медицине
rss Медицинские новости (RSS)
Медицинские статьи (RSS)