Справочно-информационный портал по медицине
Главная · Новости компаний · Медицинские статьи · Справочник лекарств · Медицинские учреждения · Медицинская литература · Медицинский гороскоп

Самые популярные и надежные компании-производители линз

В выборе контактных линз немаловажную роль играет производитель. Согласитесь, полагаться на проверенные компании, которые уже много лет выводят на рынок качественные товары гораздо легче и надежнее, нежели пытаться сэкономить и доверять здоровье своих глаз маленьким и часто сомнительным поставщикам. Хотя справедливости ради нужно отметить, что и среди мелких компаний встречаются ответственные производители, поставляющие качественную продукцию.

Старейшиной рынка, а также наиболее популярной является компания Johnson&Johnson. Всем известны косметические и гигиенические товары, которые выпускаются под ее началом. Контактные линзы - не исключение. Эта компания в настоящий момент выпускает одни из наиболее знаменитых контактных линз - ACUVUE Moist. Это превосходные однодневные линзы, которые просты в использовании и обеспечивают хорошую остроту зрения. Если вы энергичны, подвижны и у вас нет лишнего времени, чтобы тратить его на уход за линзами, то ACUVUE Moist - идеальное решение для вас. Они предохраняют от инфекций, обеспечивают насыщение кислородом и легко усваиваются глазом.

Но если J&J наиболее известная и популярная корпорация, то истинными пионерами в сфере контактных линз является компания Bausch&Lomb. К изготовлению контактных линз они подходят в первую очередь с научной точки зрения. Их линзы определенно являются одними из самых качественных и надежных на рынке. Если вы выбираете Bausch&Lomb - вы никогда не ошибаетесь . Кроме линз компания производит и дезинфицирующие растворы, которые идеально подходят для ухода за всеми типами линз. Приобретая товары Bausch&Lomb вы приобретаете целый спектр услуг по содержанию ваших линз в чистоте и надлежащем состоянии.

Другая компания - Ocular Sciences - производит самый широкий ассортимент контактных линз, которые рекомендованы врачами по всему миру. Это одна из самых мощных компаний-производителей, и одна из наиболее больших. Она выпускает такие торговые марки, как Hydron, Biomedics, ProActive и многие другие. Степень доверия к компании колоссальный, так как ни одна другая компания не ведет такого глобального производства, как эта, а их продукция всегда отвечает высшим стандартам качества.

Примером небольшой компании (по сравнению с вышеперечисленными), но производящей качественную и инновационную продукцию, является компания ClearLab. Это английская фирма, которая производит корректирующие линзы, в соответствии с последним словом техники. Именно эта фирма вывела на рынок линзы с т.н. тонким краем, который обеспечивает лучшую посадку линзы на глаз и больший комфорт при ношении. Все контактные линзы этого производителя проходят обязательную сертификацию в независимых центрах проверки качества, что нельзя оставлять без внимания. если вы принимаете решение о покупке линз, которыми собираетесь пользоваться постоянно и долгое время.

На рынке существует еще довольно много разнообразных и специализированных фирм, которые отличаются друг от друга способами производства, распространения, характеристиками линз. В настоящее время подавляющее большинство из них представлены в интернет-магазинах рунета, с подробным описанием их товара. Доставка контактных линз из Англии, США, Ирландии абсолютно возможна, вам стоит лишь определиться с выбором и сделать заказ. Удачи!


18.02.2010 15:14


Другие статьи в рубрике «Офтальмология»

Дефекты зрения: возможности восстановления.
Канули в Лету долгие бдения по вечерам при лучине, когда легкий призрачный свет лишь слегка очерчивал контуры людей и предметов интерьера в сельском помещении. Можно подумать, будто зрение нещадно страдало от столь ничтожно малого количества света, но нет, очки скорее были имиджевым объектом, чем крайней необходимостью. А недугов с такими страшными наименованиями, как астигматизм, катаракта, глаукома и не слыхивали.

Контактные линзы – прекрасная альтернатива очкам. Они не запотевают, не могут разбиться, не сужают поле зрения, да и никаких ограничений на занятия спортом не накладывают.

Контактные линзы в лечении заболеваний роговицы
Лечебный эффект терапевтических контактных линз известен давно. Еще в 1882 г. появились сообщения о практическом применении на глазу прототипов КЛ - желатиновых чашечек, наполняемых лекарственными веществами. В 1916-1917 гг. ряд авторов почти одновременно предложили применение контактных линз для предотвращения симблефарона при ожогах и других повреждениях глаз.


Маркетинговые исследования в медицине

Медицинский фактМедицинский факт

Общий вес мышц у мужчины составляет около 40% от веса тела, а у женщины - около 30%.

РекламаРеклама

ЛитератураЛитература

Хирургическая анатомия фасций и клетчаточных пространств человека

В.В.Кованов, Т.И.Аникина
Настоящая работа посвящена наименее изученному разделу топографической анатомии — фасциям и клетчаточным пространствам человека. В настоящем труде изложена хирургическая анатомия фасций и клетчаточных… скачать »

Медицинский гороскопМедицинский гороскоп

28 Март-3 Апрель
Скорпион
Скорпион

Используйте любую подходящую возможность для того, чтобы пополнить запасы внутренней энергии – в последнее время вы тратили их слишком уж щедро. Звезды рекомендуют вам водные процедуры, здоровый сон –… далее »

загрузка...
Главная · Новости компаний · Медицинские статьи · Справочник лекарств · Медицинские учреждения · Медицинская литература · Медицинский гороскоп · О проекте
2008-2010 © www.doktor-med.ru | admin@doktor-med.ru
Справочно-информационный портал по медицине
rss Медицинские новости (RSS)
Медицинские статьи (RSS)