Справочно-информационный портал по медицине
Главная · Новости компаний · Медицинские статьи · Справочник лекарств · Медицинские учреждения · Медицинская литература · Медицинский гороскоп

Медицинские статьи Медицинские статьи / Законодательство

Наш собеседник – Виктор Павлович Пузиков, исполнительный директор Ростовского областного фонда обязательного медицинского страхования (РОФОМС), зам. председателя комитета по социальной политике и здравоохранению Законодательного Собрания Ростовской области.

модернизация здравоохранения
Минздравсоцразвития РФ завершило работу по подписанию трехсторонних cоглашений между министерством, высшим органом исполнительной власти субъекта РФ и ФФОМС об условиях реализации пилотного проекта, направленного на повышение качества услуг в сфере здравоохранения, с 19 регионами страны – участниками проекта.


Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств
Указанный перечень разработан Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации во исполнение постановления Правительства Российской Федерации «О государственном регулировании цен на лекарственные средства» в целях повышения качества и доступности лекарственной помощи населению, обеспечения государственного контроля за ценообразованием на лекарственные средства и рационального использования бюджетных средств, на основе Перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.12.2004 №2343-р.


Маркетинговые исследования в медицине

Медицинский фактМедицинский факт

Жира в человеческом теле хватит на семь кусков мыла.

РекламаРеклама

ЛитератураЛитература

Бихимия человека. Том 2.

Р.Мари, Д.Греннер, П.Мейес, В.Родуэлл
Настоящий учебник биологической и медицинской химии и молекулярной биологии широко известен в мире и переведен на многие языки. Авторы 21-го, переработанного издания — ученые из США, Великобритании и… скачать »

Медицинский гороскопМедицинский гороскоп

28 Март-3 Апрель
Весы
Весы

В ближайшие дни у вас могут периодически возникать неприятные ощущения в области желудка или в кишечнике. Если до среды вы насчитаете не менее трех таких случаев – это повод для обращения к врачу. И не… далее »

загрузка...
Главная · Новости компаний · Медицинские статьи · Справочник лекарств · Медицинские учреждения · Медицинская литература · Медицинский гороскоп · О проекте
2008-2010 © www.doktor-med.ru | admin@doktor-med.ru
Справочно-информационный портал по медицине
rss Медицинские новости (RSS)
Медицинские статьи (RSS)