Справочно-информационный портал по медицине
Главная · Новости компаний · Медицинские статьи · Справочник лекарств · Медицинские учреждения · Медицинская литература · Медицинский гороскоп

Витамин D напрямую связан с потенцией

Ученые выявили связь между потенцией, сильным оргазмом и приемом БАДов с витамином D. По мнению исследователей, рост концентрации витамина D, вырабатываемого под солнечными лучами, объясняет увеличение сексуальной активности летом. Было доказано, что подъем уровня витамина соответствовал росту показателей тестостерона в крови.
Наблюдения показали: у мужчин в июне по сравнению с январем уровень тестостерона выше на 33%. При этом сила оргазма летом тоже была выше. По мнению специалистов, можно повысить качество сексуальной жизни, используя БАДы с витамином D. Но в норме увеличения выработки витамина естественным способом, за счет воздействия солнечных лучей, должно быть достаточно.

Однако в летнее время и на отдыхе в жарких странах не стоит находиться под прямыми солнечными лучами в промежуток с 11:00 до 15:00. Следует следить за температурой тела, дабы предотвратить перегрев и обезвоживание. Не стоит употреблять спиртное и ходить в облегающей одежде.

Источник : www.meddaily.ru

Медицинские новости : весь список »

Новости компаний Медицинские новости

60% британцев отказались от секса во время карантина
Новое исследование показало, что вынужденный карантин вовсе не достаточный повод для укрепления интимной близости, как предполагали психологи. Более того, большинство людей вообще отказались от секса из-за необходимости неделями подряд находиться в одном помещении.
Секс помогает укрепить иммунитет в условиях эпидемии
Иммунолог, академик Российской академии наук Валерий Черешнев подчеркивает: секс способен укрепить иммунитет. Чего не скажешь о крепком алкоголе.
Женские гормональные циклы не влияют на восприятие мужчин
Немало исследований в прошлом было посвящено демонстрации связи между переменами в женском цикле и степенью сексуального влечения к мужчинам.
На потенцию мужчины влияет ширина шага
Японские ученые увидели связь между тем, насколько широкий у мужчины шаг при ходьбе и его половой активностью. В качестве доказательства у японцев выступили статистические данные.
Мужчины чувствуют запах возбужденной женщины
Обнаружение сексуального возбуждения с помощью запаха может выступать как дополнительный канал передачи информации, рассказывающий о соответствующем интересе к человеку.

РекламаРеклама

ЛитератураЛитература

Клиническая биохимия

Под редакцией В.А.Ткачука
В учебном пособии представлены современные данные о прогностическом значении определения в биологических жидкостях содержания минеральных веществ, метаболитов, липидов и фибринолиза, содержания, рецепции… скачать »

Медицинский гороскопМедицинский гороскоп

28 Март-3 Апрель
Телец
Телец

Не забывайте, что эмоции способны влиять на состояние организма – и менять его как в лучшую, так и в худшую сторону. На этой неделе звезды рекомендуют вам во всем искать позитив – и самому себе его обеспечивать,… далее »

загрузка...
Главная · Новости компаний · Медицинские статьи · Справочник лекарств · Медицинские учреждения · Медицинская литература · Медицинский гороскоп · О проекте
2008-2010 © www.doktor-med.ru | admin@doktor-med.ru
Справочно-информационный портал по медицине
rss Медицинские новости (RSS)
Медицинские статьи (RSS)