Справочно-информационный портал по медицине
Главная · Новости компаний · Медицинские статьи · Справочник лекарств · Медицинские учреждения · Медицинская литература · Медицинский гороскоп

Медицинские статьи Медицинские статьи / Разное

Если вы чувствуете усталость после трудового дня это не редкость. Не редкостью является и такое понятие как самомассаж. Это когда ты безумно устаешь, а твое тело умоляет о том что бы ему размяли спину, плечи, шею, поясницу ...

Массаж – сочетание различных приёмов механического воздействия на ткани и органы человека, с целью предотвращения и лечения недугов. Используют его во многих областях медицины: от пластической хирургии и до гинекологии. Конечно же, применяют его и для укрепления человеческого организма.


Сегодня многие медицинские организации сталкиваются с необходимостью полного обновления своего оборудования и стандартов ведения работы. Даже такой аспект как рабочая одежда нуждается в переосмыслении, поскольку многие традиционные виды одежды для медиков не соответствуют предъявляемым к ним требованиям. Сегодня разрабатывается современная медицинская одежда, которая проектируется исходя из основных параметров удобства и долговечности, наличия определенного стиля и эстетичного внешнего вида

Массаж в Екатеринбурге доверьте профессионалам!
Известно, что массаж возник много тысячелетий назад. Уже тогда люди знали и понимали его полезность. Естественно, весь накопленный опыт, различные методики используются и современными специалистами в области массажа.

Во всём мире при производстве лекарств важнейшим документом являются Правила GMP - в них изложены требования к системе контроля процесса производства и качества продукции, управления персоналом, оборудованию, документации, а также к чистым помещениям

Белок – это своеобразный строительный материал для клеток нашего организма. Фактически, все мышцы человека состоят именно из него, он является частью системы иммунной, кровеносной системы, без него не могут функционировать внутренние органы, становятся некрасивыми ногти и волосы.

Иногда мнение общества о том, что самое главное в жизни – это здоровье, кажется нам банальным. Пока мы здоровы и полны жизненных сил, мы благодарим за пожелания здоровья на свадьбах и днях рождения, а сами думаем о том, что это стандартное поздравление, что гость мог бы придумать что-нибудь более оригинальное.

мертвое море
Уже не первый год туристические компании предоставляют своим клиентам уникальную возможность проведения курса лечения в лучших медицинских центрах Израиля. Кроме того, здесь же они могут выбрать для своего лечения и реабилитации полюбившийся пансионат.

мезотерапия
Мезотерапия – это введение под кожу витаминов или лекарственных препаратов, помогающих в борьбе с избыточным весом, а также с такими недостатками кожи, как ее дряблость, прыщи и угри.

Клиники Германии обрели заслуженную популярность еще в середине прошлого столетия. Передовые технологии, инновационные разработки, многочисленные случаи излечения самых сложных заболеваний позволили Германии стать одной из стран, которые могут предложить населению действительно профессиональные алгоритмы избавления от хворей.


Маркетинговые исследования в медицине

Медицинский фактМедицинский факт

По данным Всемирной организации здоровья ежегодно только в результате автомобильных аварий погибают 250000, становятся инвалидами на всю жизнь 10 млн. человек. Основными причинами аварий являются - спиртное, наркотики, превышение скорости.

РекламаРеклама

ЛитератураЛитература

Даосская Йога. Алхимия и бессмертие

Лу Куань Юй
После публикации нашей четвертой книги "Тайны китайской медитации" в ее немецком и итальянском переводах, было чрезвычайно приятно узнать от наших западных читателей, практикующих индийскую йогу, что… скачать »

Медицинский гороскопМедицинский гороскоп

28 Март-3 Апрель
Скорпион
Скорпион

Используйте любую подходящую возможность для того, чтобы пополнить запасы внутренней энергии – в последнее время вы тратили их слишком уж щедро. Звезды рекомендуют вам водные процедуры, здоровый сон –… далее »

загрузка...
Главная · Новости компаний · Медицинские статьи · Справочник лекарств · Медицинские учреждения · Медицинская литература · Медицинский гороскоп · О проекте
2008-2010 © www.doktor-med.ru | admin@doktor-med.ru
Справочно-информационный портал по медицине
rss Медицинские новости (RSS)
Медицинские статьи (RSS)