Справочно-информационный портал по медицине
Главная · Новости компаний · Медицинские статьи · Справочник лекарств · Медицинские учреждения · Медицинская литература · Медицинский гороскоп

Устранение утечки красоты

Доктор Нонна

С чего начинается старение? Известно, что биологический ресурс человека лет эдак до ста не должен давать утечку. Но экология творит свое мрачное дело. Она гораздо раньше проделывает «дыры» в организме, через которые впоследствии его покидает и здоровье, и сила. 

Первые такие пробоины появляются еще в детстве. К 30 годам биологический возраст многих людей превосходит паспортный на порядок. 

Но многочисленные методы стараются завуалировать, «припудрить» уродливую расшатанность физиологических систем. Они становятся инструментом клиник пластической хирургии, псевдооздоровительных программ и косметических салонов.
Но более благородный путь продления молодости тоже существует и ему уже, как известно, полтора десятка лет. Это ? путь, по которому ведет израильская исследовательница доктор Нона и одноименная косметика «Доктор Нона». 

Она предлагает комплексные решения, к которым подталкивает сама природа. Благодаря им, довольно быстро можно «заштопать» пресловутые дыры, а значит пресечь утечку здоровья и сил. Затем начинается подпитка и обновление мельчайших внутриклеточных структур. Ну, и наконец, происходит тотальная активизация систем организма, обленившихся, стушевавшихся перед лицом возраста, экологии и болезней. 

Dr. Nona ? это использование многоуровневого подхода к омоложению. Для того, чтобы оно прошло честно, начинать следует с очищения внутреннего пространства организма. Кстати, каким бы изможденным и обленившимся он не был, его готовности к самоочищению можно восхититься. 

Потребуется лишь незначительная помощь. Благодаря чаю от Dr. Nona, внутренние органы буквально заведутся, как электродвигатель, подключенный к блоку питания. Он быстро напомнит пищеварительной, сердечнососудистой, нервной, иммунной и дыхательной системам, для чего они нужны. Механизмы тела набирут обороты и самостоятельно вытолкнут токсины, чужеродные тела, болезнетворные микроорганизмы прочь из тела. 

Покуда кровь разносит по клеткам тела дефицитные микроэлементы, о коже нужно заботиться особым образом. Этот самый крупный орган человеческого организма выполняет беспримерное число функций ? защитные, выводящее, дыхательные, обменные и т.д. 

Доктор Нонна настоятельно предлагает использовать рецепты, аналогам которых в мире нет. Во-первых, только Dr. Nona производит препараты для кожи, включающие и биологические, и органические, и минеральные элементы самой высокой ценности. Во-вторых, в этой продукции не используется формалин ? яд, присутствующий практически во всей косметике мира. Вот почему очищение изнутри плюс облагораживание кожи снаружи ? идеально-беспроигрышный метод, если рожден с душой Dr. Nona.


13.11.2009 17:16


Другие статьи в рубрике «Нетрадиционная медицина»

лечение пиявками
На сегодняшний день каждая пятая женщина и каждый девятый мужчина страдают варикозным расширением вен. Из них, каждый четвертый имеет такие осложнения, как тромбофлебит и трофические язвы. Как с этим бороться? Возможно ли излечение без оперативного вмешательства? На эти вопросы отвечает руководитель Центра традиционной фито – и гирудотерапии, врач – фитотерапевт Елена Ивановна Мингинович.

облысение
Основной первопричиной облысения являются силы тяжести Земли. Под воздействием сил гравитации различные участки кожи человека, мышцы и внутренние органы испытывает различные нагрузки. Каркасом, поддерживающим эти органы, в конечном итоге являются кости скелета. При изменении положения тела происходит перераспределение напряжений во всех участках тела человека. Благодаря деятельности человека в течение суток день за днем в течение жизни происходят циклические нагрузки и релаксации.

иммунная система
Иммунная система - вещь тонкая: она реагирует на мельчайшие изменения внешнего мира и внутренней среды организма. К сожалению, сама жизнь провоцирует появление брешей в иммунной броне. Токсические вещества, скопившиеся в воздухе, воде, растениях - буквально во всем, что нас окружает - действуют в первую очередь на иммунитет, и ослабленный организм уже не в силах противостоять техногенным бедам.


Маркетинговые исследования в медицине

Медицинский фактМедицинский факт

Самым толстым человеком считается Джон Бровер Миннок. При жизни его вес, по ориентировочным данным, мог достигать 635 кг.

РекламаРеклама

ЛитератураЛитература

Атлас по оториноларингологии. Том 2. Гортань.

Д.М.Томассин
Оценка состояния гортани, несомненно, может быть более достоверной при использовании новых технических достижений. Несмотря на то, что непрямая ларингоскопия с помощью гортанного зеркала широко используется… скачать »

Медицинский гороскопМедицинский гороскоп

28 Март-3 Апрель
Дева
Дева

На этой неделе вам будет трудно уберечься от сильных головных болей – трудно, но не невозможно. Старайтесь прислушиваться к сигналам организма и при первых признаках того, что у вас скоро может разыграться… далее »

загрузка...
Главная · Новости компаний · Медицинские статьи · Справочник лекарств · Медицинские учреждения · Медицинская литература · Медицинский гороскоп · О проекте
2008-2010 © www.doktor-med.ru | admin@doktor-med.ru
Справочно-информационный портал по медицине
rss Медицинские новости (RSS)
Медицинские статьи (RSS)