Справочно-информационный портал по медицине
Главная · Новости компаний · Медицинские статьи · Справочник лекарств · Медицинские учреждения · Медицинская литература · Медицинский гороскоп

На потенцию мужчины влияет ширина шага

Японские ученые увидели связь между тем, насколько широкий у мужчины шаг при ходьбе и его половой активностью. В качестве доказательства у японцев выступили статистические данные.
Эксперты провели исследование среди мужчин, имевших проблемы с потенцией. Ученые оценили все возможные факторы, которые могли привести к данной проблеме и сделали неожиданное открытие. Оказывается, у мужчин в возрасте от 35 лет, которые столкнулись с бессилием в постели, была небольшая длина шага.

Специалисты из Японии объясняют данный феномен тем, что на эрекцию как правило влияют мышцы тазового дна. После 35 лет эти мышцы имеют свойство слабеть, особенно если половая жизнь не регулярна и отсутствует постоянный половой партнер. И хотя нет прямой связи между ходьбой и половыми органами, статистика говорит, что именно от ширины шага зависит угроза импотенции, утверждают ученые.

Источник : www.med2.ru

Медицинские новости : весь список »

Новости компаний Медицинские новости

60% британцев отказались от секса во время карантина
Новое исследование показало, что вынужденный карантин вовсе не достаточный повод для укрепления интимной близости, как предполагали психологи. Более того, большинство людей вообще отказались от секса из-за необходимости неделями подряд находиться в одном помещении.
Секс помогает укрепить иммунитет в условиях эпидемии
Иммунолог, академик Российской академии наук Валерий Черешнев подчеркивает: секс способен укрепить иммунитет. Чего не скажешь о крепком алкоголе.
Женские гормональные циклы не влияют на восприятие мужчин
Немало исследований в прошлом было посвящено демонстрации связи между переменами в женском цикле и степенью сексуального влечения к мужчинам.
Мужчины чувствуют запах возбужденной женщины
Обнаружение сексуального возбуждения с помощью запаха может выступать как дополнительный канал передачи информации, рассказывающий о соответствующем интересе к человеку.
В Бразилии раздадут 128 млн презервативов перед карнавалом
Министерство здравоохранения Бразилии начало бесплатную раздачу 128,6 миллиона презервативов в преддверии карнавала 2020 года в конце этого месяца, сообщает Merco Press.

РекламаРеклама

ЛитератураЛитература

Генетика человека. Том 2. Проблемы и подходы

Ф.Фогель, А.Мотульски
Книга двух известных генетиков из ФРГ и США является фундаментальным учебником по генетике человека, охватывающим практически все основные направления этой области науки. Она может служить как учебным… скачать »

Медицинский гороскопМедицинский гороскоп

28 Март-3 Апрель
Овен
Овен

Начатое на этой неделе лечение, скорее всего, окажется весьма эффективным. К выходным вы, возможно, и не поправитесь полностью, но явно почувствуете улучшение. Тем, кто принимает лекарства или ходит на… далее »

загрузка...
Главная · Новости компаний · Медицинские статьи · Справочник лекарств · Медицинские учреждения · Медицинская литература · Медицинский гороскоп · О проекте
2008-2010 © www.doktor-med.ru | admin@doktor-med.ru
Справочно-информационный портал по медицине
rss Медицинские новости (RSS)
Медицинские статьи (RSS)