Справочно-информационный портал по медицине
Главная · Новости компаний · Медицинские статьи · Справочник лекарств · Медицинские учреждения · Медицинская литература · Медицинский гороскоп

Лечение сердечно-сосудистых заболеваний в Израиле

Израильская медицина достигла огромных достижений в лечении сердечно-сосудистых заболеваний. Это всё стало возможным за счёт хорошей подготовки медицинского персонала, использования новых методик лечения и ультрасовременного медицинского оборудования. На ряду с лечением в клиниках израиля проводятся новые исследования, создается и улучшается медицинское оборудование, проводятся испытания новых методик лечения.

Израильское правительство уделяет пристальное внимание лечению и профилактике больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями. И это не просто так, ведь как говорит статистика, почти в 60% случаев в смерти человека виновато именно сердце. Самым страшным является тот факт, что количество людей, страдающих кардиологическими заболеваниями, с каждым годом становится всё больше.

По качеству диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний, израильская медицина занимает ведущее место в мире. Только в израиле ежегодно проводятся тысячи сложнейших операций. На лечение в израиле ежегодно приезжает множество туристов со всех уголков планеты, в том числе и с России и стран СНГ. Это в первую очередь вызвано тем, что качество лечения не  отличается от аналогических клиник стран Европы, а зачастую даже выше. И если сравнивать качество и стоимость лечения в израиле по сравнению с европейскими клиниками,  то в этом отношении израильской медицине нет равных.

В израиле осуществляются операции по замене клапанов сердца. Отличительной чертой такой операции в израиле является то, что делается совсем маленький разрез длиной около 5 сантиметров. Такой небольшой надрез, по сравнению с обычно применяемым длинным разрезом в виде молнии, намного легче заживает и облегчает проведение повторных операций.

В лечении фибрилляции предсердия и аритмии с помощью кардиохирургии, применяется уникальнейший хирургический метод  «Лабиринт» и  радиочастотная абляция.

В лечении же таких распространённых болезней сердца, как инфаркт миокарда и ишемия, применяются стентирование и аортокоронарное шунтирование. Методы лечения назначаются кардиохирургами в зависимости от анализов пациента.

Как показывает статистика, лечение в израиле сердечно-сосудистых заболеваний является заведомо успешным.

 

 


03.12.2009 21:52


Другие статьи в рубрике «Кардиология и кардиохирургия»

Кардиомиопатии
Кардиомиопатии — группа заболеваний характеризующиеся миокардиальной дисфункцией, не связанной с обычными причинами болезней сердца.

пульсомер Suunto t6c Fusion
В 1979 году Сеппо Сайнаякангас, профессор из финского Кемпеле, получил первый патент на пульсометр. Этот прибор быстро оценили все, кто имел отношение к профессиональному спорту. Но несмотря на это, тогда, в конце 70-х Сеппо Сайнаякангас вряд ли мог предполагать, что его детище спустя три десятка лет станут использовать не только спортсмены, но и все, кто следит за своим здоровьем.

Статины
Целью гиполипидемической терапии у больных ИБС является снижение и поддерживание холестерина (ХС) липопротеинов низкой плотности (ЛНП) на уровне ниже 100 мг/дл, что может быть достигнуто лишь с помощью средств, способных снижать этот показатель на 20-35% и не вызывающих серьезных побочных действий при длительном применении.


Маркетинговые исследования в медицине

Медицинский фактМедицинский факт

На рабочем столе женщины в три раза больше бактерий, чем на столе мужчины. Причиной тому является то, что женщины чаще контактируют с детьми и хранят еду в ящиках столов.

РекламаРеклама

ЛитератураЛитература

Физиология человека. Том 1

под ред. В.М.Покровского, Г.Ф.Коротько
В первом томе учебника с учетом последних достижений в области нормальной физиологии изложены краткая история, предмет и методы физиологических исследований, а также физиология возбудимых тканей, механизмы… скачать »

Медицинский гороскопМедицинский гороскоп

28 Март-3 Апрель
Близнецы
Близнецы

На этой неделе вам стоит посвятить немного больше времени, чем обычно, занятиям спортом. При этом ваши тренировки совсем не должны быть изнуряющими. Для начала просто попробуйте больше гулять – пешие… далее »

загрузка...
Главная · Новости компаний · Медицинские статьи · Справочник лекарств · Медицинские учреждения · Медицинская литература · Медицинский гороскоп · О проекте
2008-2010 © www.doktor-med.ru | admin@doktor-med.ru
Справочно-информационный портал по медицине
rss Медицинские новости (RSS)
Медицинские статьи (RSS)